Кровельная   компания

Нас рекомендуют друзьям!

+7 (499) 648-62-02 

Монтаж кровли (металлочерепицы)

Профессиональный монтаж кровли, а именно монтаж металлочерепицы - повествование на этой странице. Основная специализация нашей компании направлена на продажу по доступным ценам и профессиональное устройство разного рода кровельных систем и фасадных облицовочных материалов. В выставочном зале нашего офиса представлены образцы всей предлагаемой потребителям продукции. Разнообразен и перечень предлагаемых нами услуг. Это - монтаж, профессиональный ремонт и техническое обслуживание кровли, монтаж как винилового, так и металлического сайдинга, установку мансардных окон и другие услуги. Звоните (926) О82-9О18.

Монтаж кровли

металлочерепица монтажМонтаж металлочерепицы с одной стороны не сложный, но с другой очень ответственный и не простой. Металлочерепица монтируется кровельныыми саморезами по разреженной обрешетке (шагом 350 мм).

Важные элементы - доборные планки: конёк, торцевая (ветровая) планка, карнизная, ендова, планки примыкания.

Главное правильно выбрать металлочерепицу. Не гнаться за дешевизной и не покупать тонкий (0,4 мм) металл. Он всё таки тонкий и не практичный.

ПОДРОБНЕЕ...

Металлочерепицу начинают монтировать с нижнего угла прямоугольного ската, со стороны, противоположной капиллярной канавке. Канавка устраняет капиллярный эффект, когда вода поднимается по капилляру, образованному двумя плотно прижатыми листами металлочерепицы.

Монтаж кровли из металлочерепицы производят грамотные и опытные кровельщики (в теме от 10 лет).